一分快三

查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 教师职称
信件内容: 教师职称证书遗失,问哪个部门补办。上次你答复我的职称办电话,我电话过去说不处理教师职称
留言时间: 2019-10-05
回复时间: 2019-10-08
回复内容: 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下:
根据您反映的情况,建议联系教育局。
欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。
回复单位: 人社局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意